Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Башкиры - арийцы?





Про то, что чечены дали нам Рюрика и основали Чичен-Ице, мы уже говорили на Руси Былинной - в разделе "Откровенная чушь". Теперь пришла очередь поговорить об изысканиях башкир - не менее интересных smile .

Итак, ряд башкирских ученых-националистов утверждают, что Аркаим - их город, город их предков. Значит они арийцы - ну или по крайней мере какой-либо их род: очень уж хочется быть древним и сильным народом... Об этом любит рассказывать писатель Г. Шафиков. Найдете - поделитесь его размышлениями, интересно почитать!

Кроме того, башкиры не только Аркаим построили, они еще и миру явили Заратустру, поскольку он был их пророком - бродил олинокий башкир по Южному Уралу и нес добро людям - версия С. Галлямова. Тоже было бы интересно почитать smile .

Приятно, если честно, когда люди свои истоки ищут. Но про башкир вроде более менее все известно. Были ли они арийцами? Был ли Заратустра башкиром? Сомневаюсь и считаю это ерундой. Хотя может и не такая уж это и чушь - кто знает, какие открытия ждут нас впереди? Что думаете?

.

Вы до сих пор ходите на почту, чтобы отправить посылку родственнику или пакет документов бизнес-партнеру? Знайте, что экспресс доставка стоит не дороже, а работает во много раз эффективнее – пользуйтесь тем, что выгодно! Подробности – на grandostavka.ru.

Как правильно организовать питание для спортсменов? А для детей? А для мамочек? Читайте на zdoroviymir.com!
10.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика