Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Археологи всерьез возьмутся за Каменную голову

Американские ученые намерены приступить к раскопкам города майя, известного как «Каменная голова» – Ольтуна. Все необходимые подготовительные работы уже проведены с помощью GPS, теперь остается только прибыть экспедиции на место и приступить к работам.

А копать есть что: пирамида, площадка для игры в мяч, жилые и хозяйственные здания. Город был обнаружен девяностых годах прошлого столетия, но так и не был изучен – нашли только каменные маски, в связи с чем и назвали город «Каменной головой». Мегаполис был довольно большим – по оценкам ученых здесь проживало около двух тысяч индейцев. Так что ждем лето, а вместе с ним и новые сенсации – думаю без них не обойдется smile !

.

Лучшие игры Интернета собраны на одном портале – теперь увлекательные онлайн игры стало находить проще: достаточно добавить в закладки сайт mediacraft.by! Загляните по ссылке, там много интересного!

Проводя время за играми, не забудьте, что в оффлайне тоже интересно: например, можно (и нужно smile ) покормить близких вкусностями, прочитав домашние рецепты на сайте kuhnyavdome.ru. Загляните на портал, выберите вкусняшку и побалуйте своих любимых!

29.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика