Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Англию завоевали валькирии!





Ученые, проводившие исследования вторжения викингов в Англию десятого века, пришли к интересному выводу: вместе с мужчинами-викингами в походах на Британские острова участвовали и женщины…

Ранее археологические данные говорили о противном: женщины неохотно плыли в Англию, и викинги брали в жены местных дев. Раскопки же в восточной стороне этой страны поразили ученых: пришлых женщин здесь захоронено очень много! Озадачившись проблемой, исследователи изучили четырнадцать захоронений викингов и выяснили, что шесть из них принадлежит женщинам, а один скелет не был опознан по половым признаком. Половина викингов – женщины! Причем у них тоже были щиты и мечи! Таким образом, легенды о валькириях не миф – спутницы викингов умели управляться с оружием и не раз вставали плечом к плечу со своими любимыми…

.

О том, как добиться успеха в бизнесе и развить его, рассказывает в своих книгах Юрий Мороз. Загляните на simplebooks.ru: там много уникальных книг популярного автора – советы Мастера никогда не помешают на Пути к Успеху!
22.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
volk_vs • 12:59, 22.07.2011
biggrin

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика