Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Алтайские археологи нашли ребенка





Есть такой город на Алтае – Славгород. А в двух километрах от него – полигон раскопок. Именно туда, на древнее кладбище кочевников, отправились этим летом искать древние артефакты будущие ученые из клуба «Юный археолог». И кое-что нашли!

А обнаружили ребята не много - ни мало, а останки ребеночка, возраст которого определяется в две тысячи лет. Помимо этой находки, юным археологам удалось отыскать пластину, позиционируемую как скифский нож, и керамический горшок с землей. Ученые уверены, что пластинка железа окажется действительно ножом ираноязычных народов, а в горшочке когда-то находилась сакральная пища. Раскопки продолжаются, ребята полны энтузиазма и наверняка найдут еще что-нибудь интересное – я в это верю!

.

Зачем тратиться на фирменную вещь, когда можно приобрести ее копию, не уступающую оригиналу по качеству и функциональности? Предлагаю вам обратить внимание на копии nokia 8800 - на портале kopii-vertu.com уникальный телефон можно приобрести менее чем за 10 тысяч рублей! Не любите Нокиа? Загляните на сайт, там много интересного!

Вы родились в год Дракона? Хотите знать о себе все? Знак дракона - знак лидера, узнайте что вам подходит, с кем дружить и какие амулеты использовать на restorator.name. Найдите себя прямо сейчас!
22.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика