Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



Алтай радует находками

Очередную уникальную находку сделали археологи на Алтае: в Калманском районе ученым удалось обнаружить наконечник копья, сделанный из бронзы. Это всего лишь второй случай подобных открытий в данном регионе, а по всей России бронзовых наконечников 2-го века до н.э. около двух десятков. Так что ценность артефакта и значимость его для науки вы оценить можете сами smile .

Наконечник копья был найден в захоронении мужчины, по всей видимости знатного – копье вряд ли похоронили бы вместе с хозяином в те времена. Кто лежит в могиле, ученые постараются разобраться, рабочие версии – вождь племени или колесничий. Думаю, Алтай принесет нам со временем множество загадок, да и отгадок даст немало smile . Но то, что там была жизнь не менее активная, чем в Европе, я верю!

.

Хотите научиться танцевать зажигательный танец живота? Нужно сделать всего три вещи: заглянуть на сайт grandelement.kiev.ua, узнать когда набор в группу и набраться смелости прийти на занятия!

Как вы думаете, отличается ли фотосъемка детей в фотостудии от фотосъемки детей вами или вашими друзьями? Да как день от ночи – убедитесь сами, посмотрев портфолио питерских фотохудожников на портале fotoaist.ru!

28.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика