Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » ФЕСТИВАЛИ » Выборгский гром 2013
Выборгский гром 2013
ГРУМДАСДата: Среда, 12.12.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Достославные и благородные рыцари Орденов, Графы и Бароны дальних и ближних земель, вольные наемники, ландскнехты и лучники, а так же свободные бонды, торговцы и ремесленники, следующие с ними прекрасные дамы и их верные спутники ! Слушайте и не говорите что вы не слышали !

«Мы, Эрик XIII Померанский, с Божьей помощью Конунг Швеции, Дании, Норвегии, Вендов и Готов, герцог в Померании, этим открытым посланием всем людям ныне живущим и тем, кто придет им на смену, желаем даровать нашим гражданам, которые строятся и живут в нашем торговом городе Выборге (Wijborgh) те же права и привилегии, кои записаны в своде городских законов Уппсалы. А всем фогтам, чиновникам и прочим не чинить препятствий нашему волеизъявлению. Числа 19 августа 1403 года»

В память 610 летия столь знаменательных событий благодарные потомки приглашают Вас принять участие в праздновании Дня города Выборга на фестивале средневековой культуры «Выборгский гром», который пройдет с 16 по 18 августа 2013 года в Аннинских укреплениях (напротив Выборгского Замка).

Ваш ответ, можно направить устроителям фестиваля : svargas.vbrg@mail.ru
Правила участия и детали событий можно узнать на официальном ресурсе события : http://vk.com/club45375477, vbggrom2013@mail.ru


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » ФЕСТИВАЛИ » Выборгский гром 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика