Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » я в Америке)
я в Америке)
volk_vsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
...перелёт был ужасен) по Минскому времени улетал в 9,00, час до Варшавы, через 3 часа и зВаршавы - в Нью_йорк(НЙ далее).в НЙ приземлился около 19,30(разница с Минском - 7 часов, то есть в пол третьего ночи), посадка была та ещё, полчаса думал, щас выверну скромный полдник эконом класса)). Потом ещё регистрация, получение багажа, штамп "admited", и мы спускаемся в мтро аеропорта. до снятой квартиры добираемся около 1,5 часов: я, жена и её подруга, 6 чемоданов багажа и ручная кладь у каждого - догадайтесь кто её нёс?) С квартирой небольшое кидалово: дескать ту сдали уже, а в этой электричества нет пока, но завтра(которое пока растянулось до понедельника) починят. Горячей воды тоже нет - мне то пох, к тому же здесь жара постоянная, а вот тёлкам не очень.
Ищу квартиру пока, и работу с понедельника. пока на первый месяц любую. Открыли счета в банке, более. чем скромные. Подключили телефоны, плка всё - викэнд.
Нью-Йорк грязен. Постоянный пар из метро, улицы не сказать, что широкие и громадные небоскрёбы - стенами в метре труться. Население совсем разноплемённое. И таких дибилов повидал - просто пипец) Но всем пох, никто ни на кого винимание не обращает - все вежливы на удивление - приятно удивляет. Складывается впечатление - тату - что то вроде национального украшения)
Цены - по доходам америкосов - просто смешные, я имею в виду продукты и т.д. по мелочи.
кароч пока все, интернет у меня пока говно, потом попытаюсь писать как что.


Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Вторник, 09.08.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Успехов, надеюсь ту уже встаешь на ноги!

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Среда, 10.08.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет опять.
Щас расскажу, что произошло за эти дни вкратце. Сменил квартиру)) Наконец-то, пеепробовал и пересмотрел иного съёмного жиья у разных Фим и Роз)), нашёл одну комнату в новом доме со всеми удобствами... и где бы вы подумали? - там где бы я никогда не подумал - на Брайтоне) Но на самом деле тут мне нравится: пляж в 150 метрах -- океан(мммм), библиотека, метро ровно в минуте ходьбы. иагазинов тьма... кароч полный пакет. Квартиру снимает парень таджик с сестрой узбечкой)) Вчера тока вьехали, достархан сразу накрыли, очень воспитанные.
Зарегистрировали в социальной системе Штатов - SSO.
Подключили телефоны, в банке счётик..нет, счеточек открыли) Пляж супер(ммммм), В квартире - полный фарш, туту ваще я понял ценность кондишиона, потому как на улице душновато, хотя и ветер, но жарко - 30-35 где-то. Опять чуть выбил из себя перезд, ну да ничего, прорвёмся. Сегодня закупаем еду...ищем работу и т.д. Пока всё. буду стараться писать ещё. Если что, задавайте вопросы.


Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и замечательно. А чурбасики по-русски калякают? Пляж не платный? Рыбы дохлые и негры с оторванными головами не плавают?

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Среда, 10.08.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
чубасики интеллигентные и воспитанные, это не те "чубасики", что на Черкизоне)))) он фирму свою по клинингу помещений открыл, он учится, очень чистоплотные, что конечнгот подкупает. Пляж классный, никаких рыб, негров латиносов и русских хватает. Брайтон 25 лет назад был ваще чёрным гетто, потм стали заселяться русские и чёрные ушли. Евреев тоже, конечно хватает. Но что тут нравится, никто на тебя не смотрит, всем всё пофиг, все заняты только собой, ак что мне они не мешают, да и вырос я как-=то из тех идей, в которые свято верил, когда был моложе)

Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Четверг, 11.08.2011, 09:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Татушкой своей викинговской людей не пугаешь?

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Четверг, 11.08.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
тут тату - вид обычного украшения: латиносы и негры - чёрно-белые. белые цветные набивают в огромном количестве. Копы в коротких рубашках и тату до запястий - это всё норм считается) так что я просто органично вписываюсь))) Хотя славян по мордам всегда выделить мона)

Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Четверг, 11.08.2011, 23:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А как вы кризис переживаете? Еще Данила Багров говорил, что Америке скоро кирдык, я вот все ждал, ждал, а теперь ты там - кирдыка не надо...

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Четверг, 11.08.2011, 23:40 | Сообщение # 9
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
да тут тока на топливо цены немного поднялись, а так всё пох.) Цены классые, особенно по доходам америкосов ваще шикарные. Можно за 500 снимать квартиру\комнату и на 500 жить, в еде не ограничиваясь))), Притом, что латиносы и негры на пособиях 1500 где-то получают. Сегодня на первую тренировку за 3 месяца пойду, на меня посмотрять, мб какую-нить тренерскую работёнку попытаюсь выбить. А завтра встречаюсь насчёт тренерской работы в 2 школах - но там с нуля, инвентарь, оборудование зала и т.д. Посмотрим кароч. Пока особо не развернёшься в плане еды и т.д., пока хоть какая-то деньга не потечёт. Жду предложений кароче.

Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как работа? Нашел?

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » я в Америке)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика