Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
grumdasДата: Четверг, 15.10.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, вот моя ссылка :(ссылку удалил) просто регистрируешься, вводишь свой Ник и получаешь 12 р на счет.И так каждый день один раз.Можно создать 7 аккаунтов с компа.

84rub.ру

Вроде там все просто, в чем прикол, не понимаю.Но деньги пока идут... %).Дальше что будет, напишу.

 
grumdasДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:03 | Сообщение # 3
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, прошло пять дней и просят подтвердить номер телефона, отправив смс на четырехзначный номер.Так что развод это.
 
grumdasДата: Суббота, 19.12.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня снял первые деньги, заработанные в Инете - 900 рублей... biggrin biggrin biggrin
 
volk_vsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:30 | Сообщение # 5
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ГРУМДАС)
Сегодня снял первые деньги, заработанные в Инете - 900 рублей

ну и првильно, тысчонка нигде на дороге не валяется cool


Умирает лишь обречённый
 
grumdasДата: Пятница, 01.01.2010, 19:29 | Сообщение # 6
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Плюсы удалённой работы:

Дополнительный доход. Конечно, это один из главных плюсов, ради которого, собственно, всё и затевается. Конкретные цифры озвучить сложно, поскольку одному 100 долларов в месяц покажется запредельной суммой, а другому и 700 будет мало

Независимость. Независимость многоплановая: независимость от начальников, их попросту нет, независимость от расписания электричек и времени года, независимость от реформ ЖКХ и т.д.

Занятие любимым делом. Этот пункт, наверное, нет особого смысла расписывать, ведь каждый при этом подразумевает что-то своё, зачастую глубоко личное

Общение с такими же увлечёнными людьми. Тоже в комментариях не нуждается, пожалуй, этот пункт является логическим продолжением и дополнением предыдущего

Моральное удовлетворение. Когда «плюсы» перевешивают «минусы», возникает ощущение своей нужности, сопричастности к какому-то незримому делу. Возможно, в некотором отношении это ощущение несколько иллюзорно, но, во всяком случае, помогает на время занять ум и руки

Минусы удалённой работы:

Необходимость выполнения дополнительной работы (если имеется другая, основная). Из этого проистекает необходимость самодисциплины, затрат личного времени на работу, добровольное ограничивание себя любимого (ой) в плане развлекательных мероприятий и просто ничегонеделанья. То есть, все минусы «обычной работы», которой «могло бы и не быть»

Зависимость от добровольно взятых на себя обязательств. Зависимость, как психологического плана, так и чисто практического, то есть, понимание того, что от тебя ждут результатов работы и зачастую сроки достаточно жёсткие

Сложности в общении с некоторыми заказчиками (работодателями). Не секрет, что многие заказчики не особо церемонятся с исполнителями, особенно с начинающими. Считайте, что вам повезло, если заказчик «растёт» вместе с вами. Хуже, когда заказчик буквально ещё вчера был таким же начинающим, как вы, но решил в миг стать крутым перцем и ничего лучше не придумал, как «кидать» исполнителей, дерзить и хамить. Конечно, такие случаи происходят нечасто, но, к сожалению, имеют место быть

Сложности в отношениях с близкими и друзьями. К счастью, у меня с этим проблем пока нет. Жена относится с пониманием, ведь она видит вполне реальную материальную отдачу от моего увлечения. Вот только тёща, например, как-то «шепнула ей на ушко», что мол, «гляди, найдёт тебе замену в тырнете ентом, что так бывает, я в тиливизере видала».

Заболевания, связанные с длительным нахождением у компьютера. К сожалению, длительное нахождение у монитора и сидячая работа развитию здоровья не способствуют.

источник

 
grumdasДата: Пятница, 01.01.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Многие из тех, кто часто путешествует в сети Интернет, хоть единожды задумывались о возможности заработка с помощью всемирной паутины. Хочется заметить, что не напрасно, ведь всё начинается с малого. Вначале возникает мысль или идея: «как заработать в Интернете?», затем она либо претворяется в жизнь, либо исчезает, либо так и остаётся навсегда мечтой.

Возможностей заработка в сети – десятки и сотни, но по настоящему доступных и стоящих для новичков не наберётся, пожалуй, и десяти. Самые простые, это кликовые спонсоры, которые платят за просмотр рекламы в Интернете. Что это такое, я испробовал на себе. Сказать, что от меня убыло, было бы неправильным, но и сказать, что я разбогател, тоже.

В среднем, на кликовых спонсорах можно заработать от силы 2-3-4 доллара в месяц. И хотя копейка бережёт рубль, но 100 рублей в месяц за несколько десятков часов у монитора, это разве заработок? Скорее, эта сумма на глазные капли. Чтобы заработать не напрягаясь больше в 10-50-200 раз, нужно проявить чудеса изобретательности и сообразительности, обладать нюхом, везением либо чем-то ещё. А можно пойти путём, которым уже давно идут другие и заработать своим умом, личным временем и желанием.

Речь идёт о написании текстов для web-сайтов в сети Интернет.Суммы не космические, но вполне ощутимые, причём можно заработать на самой системе, фактически не производя конечного продукта (имеется в виду перепродажа статей). Хотя, это уже для тех, кто немного освоился и решил пойти другим путём, испытывая трудности в создании контента, либо желая стать посредником между копирайтерами и web-мастерами.

И так, три варианта заработка:

1. Производить уникальный контент (тексты, фотографии, рисунки) и продавать его другим. Подходит для рерайтеров, копирайтеров, писателей, фотографов, поэтов и всех тех, кто себя к ним относит.
2. При отсутствии способностей к написанию текстов покупать чужие работы дешевле – продавать дороже и зарабатывать на разнице в ценах. Для любителей заработать на разнице в ценах, для этого, определённо, нужно иметь некоторое умение и «нюх».
3. Покупать уникальный контент и с его помощью продвигать свои сайты и блоги, зарабатывая размещённой на них оплачиваемой рекламой. А это для тех, кто имеет достаточно средств, что бы покупать уникальный контент, не теряя времени на его создание.

источник

 
grumdasДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:11 | Сообщение # 8
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы решили создать свой сайт. Не важно с какой целью: рассказать мировому сообществу о себе, предложить свои товары и услуги или использовать его как записную книжку для хранения своих и чужих мудрых мыслей. Вам захотелось, и вы создали. Прошло время, появились первые посетители, и вы решили зарабатывать на своем сайте, благо информации о способах интернет-заработка во Всемирной паутине предостаточно. Прошло еще время, но покупателей у вас как не было так и нет, посетителей немного, и вы понимаете, что все советы по быстрому обогащению в Интернете оказались ложью…

Но не стоит отчаиваться! Вас не обманули, вы просто неправильно построили свою тактику привлечения посетителей на ваш сайт! Способов привлечь людей на ваш ресурс, поднять ТИЦ и PR вашего сайта много, и один из них – сотрудничество с TextSale.ru. Супермаркет уникального контента, TextSale.ru, поможет вам выйти на первые позиции в поисковых запросах Яндекса, Google, Mail.ru, Rambler.ru, автоматически наполнит ваш сайт статьями, проверенными на плагиат и уникальность специальным бесплатным сервисом. На данной площадке разработана новая форма заказов, где вы можете заказать нужную статью, которая будет создана с соблюдением всех ваших пожеланий, а если у вас нет времени – вы можете приобрести уже готовые статьи, которые предлагают авторы биржи.

Кроме того, супермаркет контента TextSale.ru предлагает отличную партнерскую программу, платя 10 % за доход каждого реферала. При этом реферал, зашедший по вашей ссылке, навечно остается привязанным к вашему аккаунту, даже если впоследствии он зарегистрируется с другой ссылки.

Таким образом, начав сотрудничество с биржей уникального контента TextSale.ru, вы получаете ряд преимуществ:
- уникальные статьи на ваш сайт или блог;
- повышение ТИЦ и PR вашего ресурса;
- приток посетителей по нужным вам ключевым словам;
- отличную партнерскую программу, способную приносить неплохой доход.

Почему стоит обратить внимание на TextSale.ru? Чем эта биржа лучше других, также предлагающих на продажу уникальный контент? Во-первых, TextSale.ru является самой крупной биржей, продающей уникальные статьи. Во-вторых, авторов и заказчиков, сотрудничающих с супермаркетом контента, уже почти 125 тысяч человек. В-третьих, биржа предлагает на продажу более 126 тысяч готовых уникальных статей. В-четвертых, заказчик имеет возможность в любой момент отправить на доработку материал, не соответствующий требованиям. И в пятых, на TextSale.ru реализован удобный механизм подачи заказа и оплаты готовых материалов, благодаря чему заказчик и исполнитель остаются довольны взаимовыгодным сотрудничеством. Итак, путь к успеху – сотрудничество с TextSale.ru!

 
maruczДата: Четверг, 21.10.2010, 14:55 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grumdasss, Здравствуйте! Я зашла на этот сайт TextSale.ru и удивилась такой низкой себестоимости творчества((( Я не знаю расценки других сайтов. Но, когда я сказала мужу, что хочу попробовать отправить статью - он мне запретил это делать. Может, мы чего-то не понимаем... но какое-то вокруг надувательство. Год назад я написала статью уже не помню на какой сайт. Ее разместили "бесплатно". Затем, недавно я была удивлена тем, что моя статья слово в слово переведена на какой-то славянский язык(чехия?) и используется на чужом сайте по стоматологии)))) мне, конечно, это в какой-то мере польстило, но все равно-плагиат. Я с интернетом больше на Вы. Многих правил в нем не понимаю. Больше года брожу ищу работу- никаких результатов. или кликовый лохотрон или МЛМ.
grumdasss, раз уж вы освещаете такую тему- добавьте больше информации, пожалуйста.


Сообщение отредактировал marucz - Четверг, 21.10.2010, 14:56
 
merlinДата: Суббота, 23.10.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





578 006 567 - аська
постучите пообщаемся
расскажу и про варианты и про возможности
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика