Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » РАЗГОВОРЫ О ВЕРЕ » Новый Крестовый поход?
Новый Крестовый поход?
ГРУМДАСДата: Четверг, 24.03.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот такое пришло письмо по форме обратной связи. предлагаю высказать свое видение данной ситуации.

*****

Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Денис

Текст сообщения:
-----------------
Странный призыв Каддафи на борьбу с «христианским» врагом

«Истинно, что все наши тайные мыслишки и позорные цели, которые мы всегда прятали в истории, стали известны всем. Все наши тайные заговоры стали явными. Тайная лапа стала очевидной, и Еврей стал виден всем как на экране, каким образом он действует с помощью Европы и Америки в Палестине, положив свой нехороший глаз на их нефть, минералы и на всё несметное богатство полезных ископаемых, зарытое на дне Мёртвого Моря».

«Разрушение и уничтожение других рас, истребление людей во всех местах, были главными командами бога Иеговы для евреев. Именно во имя уничтожения других людей, повсюду и каждодневно, возносят свои молитвы евреи. Теперь, когда вы увидите или не увидите евреев молящихся на непонятном языке, то не думайте по аналогии с христианами, что они исступлённо замаливают свои грехи. Нет, евреи не как другие, евреи молятся во исполнение своих грехов, за уничтожение других людей и наций!»

«Каждый год многие современные евреи, мужчины и женщины в каждой цивилизованной стране меняют свои имена, с официального разрешения или без него, для того, чтобы избежать своей персональной ответственности за общие преступления еврейской расы, чтобы избежать антисемитской ненависти и расового презрения, которые будут продолжаться вечно, пока Еврей живёт своей расовой особенностью и практикует свой еврейский шахер-махер».

«Однако подавляющее большинство современных евреев всё ещё претендуют на то, что они любимые дети Иеговы, и верят, что остальные люди - это просто микробы, предназначенные к уничтожению гневом Иеговы.
Горе нам, что за дикарская вера в кровожадного Бога и в окончательное уничтожение всего остального человечества! И для чего? - Только для нашей собственной выгоды! Да кто вам сказал, что это будет выгода? Заплесневелая еврейская Тора и психические мечты полоумных еврейских писателей»!

«Тора в Новое Время стала Библией. И теперь мы всех людей в мире учим неандертальским традициям наших старейшин».

«Мы собираемся господствовать в Палестине, и после разрушения мусульманского храма Омара, отстроить на его месте наш еврейский храм. Нет сомнения, что это мщение может быть исполнено, только если все мусульмане в разных частях мира будут покорены, и все арабы в Палестине будут уничтожены.
(Прим. пер. Для евреев нет ничего невозможного. Прошло 50 лет со времени написания этой книги, и израильтяне, набравшись силы втянули Америку и весь мир в войну против мусульман, сами между тем, под шумок, делая арабам геноцид в Палестине).
Это жалкое мщение Израиля, эта отвратительная месть евреев, должна быть остановлена и переделана в кооперацию евреев с остальным человечеством, пока евреи не будут беспощадно изъяты из этого прекрасного мира, чтобы в нём существовало такое чудовище».

Андрей Никола Зиман «Иудаизм без маски»
Предваряя статью, настоятельно рекомендуем к прочтению в сети Интернет наводящее ужас повествование об иудаизме в книге Андрея Николы Зимана «Иудаизм без маски».
Лидер ливийской Джамахерии Муаммар Каддафи выступил с 15-минутным обращением к ливийскому народу, заявив, что Ливия «готова к продолжительной войне».
Против кого Ливия «готова к продолжительной войне»?
Читаем:
«Это новый КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, беспрецедентный в своей вероломности. Все предатели, которые будут сотрудничать с агрессорами, будут немедленно уничтожаться», - заявил Муаммар Каддафи.

«Нефть – наше достояние, которое принадлежит нашим детям, и мы не допустим, чтобы нефть досталась американцам, британцам, французам и другим (далее как можно крупнее выделяем) ХРИСТИАНСКИМ странам, которые вошли в коалицию против нас»

Далее Каддафи призвал народ Ливии на борьбу с, как он выразился, «ХРИСТИАНСКИМ» врагом.
«Вы - агрессоры, вы – животные», ХРИСТИАНЕ, надо полагать.
Так и просится добавить, нечестивые, неверные, неправедные, псы, многобожники.

И в заключении выдал на гора то, что и требовалось доказать,
«Нет никакого оправдания этой «холодной войне» против ИСЛАМА»
«Мы объединимся с «Аль-Каидой» и объявим священную войну»
Против кого?
Против евреев? Против повстанцев? Ни в коем случае.
Исключительно, против агрессоров, против животных, против КРЕСТОНОСЦЕВ, против ХРИСТИАН.
Ехали мы ехали и наконец приехали туда, куда следовало, а именно, ХРИСТИАНЕ - главные «враги» ливийского и других мусульманских народов.
А это, ребята, мы с вами, даже если мы и не христиане, страны то у нас ХРИСТИАНСКИЕ! Улавливаете?
Все по Корану.
191. Убивайте их (многобожников-христиан), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим! )! (Коран. Сура 2. Корова. Кулиев).

89. Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников. (Коран. Сура 4. Женщины. Кулиев.)
Статья в сети Интернет «По Корану мусульмане должны убивать христиан. Кто подстрекатель?»
Ни президент США темнокожий еврей Барак Обама, ни английский премьер еврей Дэвид Кэмерон, ни президент Франции еврей Николя Саркози, ни еврейские руководители Совета Безопасности ООН.
Во всем виноваты ХРИСТИАНЕ, эти безмолвные овцы, обреченные на заклание, которых в очередной раз евреи подставляют на все сто.
А белые и пушистые евреи как всегда в стороне. Им чистеньким останется «только» ливийская нефть, после того, как стравленные между собой евреями христиане и мусульмане в очередной раз перегрызут друг другу глотки.
Ливию бомбят еврейские «миротворцы» – а на повестку дня оказывается, что это ХРИСТИАНЕ ведут «холодную войну» против ИСЛАМА. КРЕСТОВЫЙ ПОХОД!!!
США, Англия, Франция, Италия, Германия, Россия и т. д. – страны, давным-давно оккупированные евреями, где миллионы ХРИСТИАН – это просто жертвы, безмолвные овцы, обреченные на заклание, и, также как облапошенные мусульмане, являются всего лишь заложниками третьей мировой войны.
Неужели Муаммар Каддафи этого не знает? Надо же, у него, наверное, даже Интернета нет.
Кто же он на самом деле?
Вполне возможно, что еврейские СМИ все переврали, для них это обычное дело, но, думается, что в данном случае, ситуация, к сожалению, исторически сложилась именно так.
Пока на земле существуют эти три авраамические религии, иудаизм, христианство, ислам, ничего на земле не изменится к лучшему ни на йоту, пока не исполнится все, а именно, ситуация будет только ухудшаться до тех пор, пока не наступит планомерно воплощаемый евреями в жизнь апокалипсис.
Каддафи прав, христианство – зло, но не в том контексте, в каком его понимает лидер ливийской Джамахерии. Бороться нужно не против ХРИСТИАН, а против христианского учения, предварительно освободив свое собственное сознание от мусульманского.
Сегодня более чем когда либо, злободневен лозунг:
Христиане, мусульмане всех стран, просыпайтесь от сионского религиозного дурмана и объединяйтесь, чтобы вместе покончить с самым страшным злом на земле - иудаизмом.

«И я предупреждаю, что люди доброй воли скоро очистят плодотворные поля и новые земли обетованные от ошмётков ложных, эгоистичных, еврейских традиций. Люди доброй воли выкинут все отвратительные еврейские сказки для избранных из новых человеческих отношений, и сделают мир реальной сказочной страной и обетованной землёй».

Андрей Никола Зиман «Иудаизм без маски»


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Четверг, 24.03.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
нефть и бабки, я думаю. Никакого патриотизма, как всегда.

Умирает лишь обречённый
 
SvoyakДата: Пятница, 25.03.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Ступивший на Путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Поблагодарили: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Все верно. Кадафи ищет союзников(Россия кинула его, Китай и Индия промалчали), остается только надеяться на "братьев мусульман". А для муслимов слова "крестовый поход христиан", как красная тряпка для быка.
Кстати Путин это сравнение "крестовый поход" кинул.
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » РАЗГОВОРЫ О ВЕРЕ » Новый Крестовый поход?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика