Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » 2011 » Май » 11 » Львовские фашисты против ветеранов!


08:53
Львовские фашисты против ветеранов!

Львовские фашисты против ветеранов!

Уроды – другого слова у меня нет после просмотра видео с празднования Дня Победы во Львове. Они дебилы там, что ли в этой Западной Украине? Как можно не пустить ветеранов почтить память своих боевых друзей???

Посмотрите, ролик небольшой, всего три минуты с небольшим минуты. Но возмущению моему просто нет предела!!!! Только маты хочется употреблять в отношении тех, кто нацепил маски и полез драться с людьми, приколовшими георгиевские ленточки, с ветеранами и просто неравнодушными людьми. Жду ваших комментариев – грустно все это, кидаются в крайности на Украине, а ведь стоит уже бы и подуспокоиться, много ли ветеранов-то осталось в живых…

.

Лучшие футболки – те, которые5 поднимают настроение и привлекают внимание. Где купить популярные прикольные футболки среди молодежи? На сайте mir-maek.ho.ua – заходите, выбирайте, заказывайте, удивляйте и шокируйте. Хорошего настроения!

Не знаете, где можно купить или продать подержанные авто в Нижнем Новгороде? Зато знаю я и вам расскажу – на портале board-nn.ru! Загляните, разметите объявление или выберите уже выложенное предложение – в любом случае сделка состоится быстро!

Просмотров: 2174 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
ГРУМДАС • 09:08, 11.05.2011
Уроды, просто уроды....
avatar
volk_vs • 10:24, 12.05.2011
на Украине щас ваще какая-то херь творится. И если они и вправду считают, что РККА поработила Украину, так это вопросы не к РККА, п к тому, кто ей командовал. РККА всегда была лишь инструментом. Я во взглядах ближе к национализму, но День Победы - праздник в честь простых солдат миллионами боровшихся за светлое будущее. И их в любом случае стоит безмерно уважать, тем более, если они до сих пор живут среди нас. СССР во многом было государство хуже 3-его Рейха, и коммунистическая власть с их массовыми репрессиями, искусственным голодом и геноцидом собственного народа была во сто крат хуже национализма Германии... Но в чём виноваты эти ветераны? В том что бились и умирали за свою землю? И какая разница под каким флагом? Короче, бендэровцы конченные!

omForm">
avatar
Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика